Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

(4722) 51-02-46
Ваша корзина пуста
0 штук - $0.00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Идеи для дома и дачи. » Жизнь в комфорте. Ландшафтный дизайн » Идеи для рукоделия
Идеи для рукоделия
nataliДата: Среда, 15.06.2016, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

К тому же ... у классной доски этикетки людей! Это смешно любить что - то так много?Это началось с этих дверей шкафа (бесплатно от друга) и шести проволочных корзин, которые я получил на восстановление за $ 1 каждая. Я действительно не нужны эти корзины, когда я поднял их, но я не мог сопротивляться этой цене, вы можете обвинить меня? Теперь я счастлив, что я сделал, я, наконец, нашел идеальное применение для них.Я начал с помощью проволоки корзины и несколько кусков лома древесины , чтобы определить , насколько широк , чтобы сделать свои полки. Тогда , как только я понял , правильную длину я сделал некоторые серьезные копания / подъем / перемену моего клад  дерева и нашел 1/2 фанеры , чтобы использовать для моих полок. Уф!Я использовал свой Крэг Rip Вырезать, чтобы сократить его до размера, а затем пробурили отверстия 1/2 кармана с моим Крэг Jig K5.Я люблю использовать мой Крэг под прямым углом Хомуты! Они помогли держать вещи вместе , чтобы я мог прикрепить очень нижнюю полку к двери шкафа с моим 1 "карманными отверстий винтов и клея. На втором фото вы можете видеть , что я переехал в мою кухню , чтобы прикрепить другой шкаф дверь. Мой сарай настолько мал , и я действительно не имеют хороший рабочий стол ... так что моя кухня счетчик получает большие строительные работы. Мне действительно нужно построить верстак!Затем я подключил мой делитель кусок с клеем и карманные дырочных винтами (верхний левый угол). Я сделал, что мои корзины подходят, а затем добавил вторую полку (справа вверху). Я только просверлены отверстия кармана в нижней части моих разделительными штук. Я прибил через полку в разделитель для закрепления верхней (внизу справа).Вот снимок меня, добавив верхние части поддержки. Я разрезал мои разделители доски немного слишком коротким, который оставил половину дюйма отрыв от верхней делителя к верхней части двери шкафа.Чтобы исправить это, я просто склеены и прибиты на другой 1/2 полосы фанеры над верхней частей поддержки (не на фото).У меня были некоторые удивительные ретро ноги и монтажные пластины просто ждет проект , поэтому я взял их и придает их к нижней части моей полке. Я хотел небольшой наклон к моим ногам и так как эти пластины не были "опрокидывание" вид я сфальсифицированы их с некоторыми краской палку обрывки, поднимая внутренние края. Так же , как я сделал на моем углу кабинета плантатора .Я взял свой шкаф дверь полка снаружи, так что я мог понять, что использовать для верхней части. Я наконец-то нашел некоторые советы, которые работали, я закончил с двумя 2 × 6, одного 2 × 4 (что я срывали до 3 "), и один 2 × 2. Все совершенно случайные доски, с разными цветами, но я был хорошо с ним, это даст вершине некоторый характер.Вот снимок ног и моих верхних досок, я предварительно кондиционером их к приготовительному их для окрашивания. Потом я окрашивают их с той же смесью , что я использовал на моей обуви Cubby Dresser . О, и вы можете видеть , что я выталкивается ноги на ногах , так что я не должен их лентой , пока я окрашивают.После заполнения всех отверстий с spackle и шлифовальная их гладкими, после того, как высушенный, конечно, я был готов к краске! Я вырезал несколько кусков древесно-стружечной плиты для спины, и решил покрасить их в первую очередь перед присоединением их.Когда я сделал детский скамью хранения для моей сестры осенью я купил слишком много аэрозольной краской. На самом деле, у меня было два полных банок , оставшихся, и я постоянно забывал вернуть их.Так как я до сих пор их, я решил поместить их в хорошее применение на этом проекте и добил обе банки.Отлично!После того, как высохла краска, я добавил свои куски ДСП на спине, предварительно сверления и завинчивания их. Я также прикрепил верхние доски с клеем и 2 "ногтей (не изображенных, забивания гвоздей в двери шкафа и вспомогательных частей). Чтобы закончить, я ввернул ноги в монтажных пластин. Готово! О, и я сделал применить 3 слоя поли к ногам и дерева сверху, шлифовка с зернистостью 400 между слоями 1 и 2.Как я мог забыть мои доске этикетки? Я использовал некоторые небольшие клочки древесно-стружечной плиты, которые были оставшиеся от резки мои кусочки и вырезать их все один и тот же размер. Я проклеены их вместе и использовать проволочную корзину, чтобы определить, где бурить свои отверстия.После того как они были отмечены, я просверлил через все шесть штук сразу (вверху слева). Потом я рисовал их с краской классной доски и использовать проволоку, чтобы прикрепить их к корзинам.После скручивания и обрезки проводов, я наклонилась их вниз и наносят горячий клей, чтобы защитить их и покрыть острые края проволоки. Оно работало завораживающе!Не плохо для свободного проекта?Даже мой несовпадающими топ выглядит очень круто! Я рад дать своим проволочные корзины дома, я имел их в течение года ...А как насчет этих ног !? Awww да!Я схватил некоторые пункты для постановки и попытались дать вам несколько разные представления о том, насколько полезно это переориентированы шкаф дверь полка может быть, даже без корзин. Заметили ли вы случайных чисел на доске этикетки ?! Ха-ха, ой!Я люблю декоративный вид на перенастроенный шкаф двери придают полке, они очень интересно использовать при строительстве! Так много возможностей ... например , вы могли бы утроить стеллаж , как я сделал с моими двери кабинета в детской стол . Я до сих пор люблю этот проект, и X одержимость , является одной из причин!Должен любить хранения Аксессуары для ванной ...Конечно, эта полка может действительно пойти в любой комнате в доме! Эй, у меня есть шесть детей, это может быть каморка полка для каждого из них ... вы знаете, школьные документы и вещи, но кто думает о школе прямо сейчас ... это летние каникулы!

nataliДата: Среда, 15.06.2016, 12:50 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
174Я хотел сделать эти ящики из свободной древесины и мой муж имел несколько поддонов на его работу, поэтому я принес их домой и принялся за работу, сокращая их с моим Sawzall.Для того, чтобы сделать ящики наращиваемых, они были нужны маленькие ножки, которые будут вписываться в верхней части ящика было бы штабелирования. Мне нужно было несколько длиннее 1 × 2, но я был. Так что следующая лучшая вещь? Импровизировать! Я схватил этот старый фанеры полки покрыты очень старой бумаги контакта, она отслаивается очень легко, слава богу. Я разрезал его на длину я нуждался и использовали 1 × 2, чтобы отметить полоски.Потом я разорвал их с моим Ryobi циркулярная пила. Это дало мне нижнюю опорную часть для ящиков.Мне нужно было два для каждого ящика, так что я вырезать 6.Я просверлил отверстия кармана в каждую сторону фанерных полос (вверху слева). Тогда я отметил боковую поддержку 1 × 2 с отметкой 1/2 "из нижней части каждой части (вверху справа). Я склеены и прикрепил фанеры полоски на моей "марки 1/2, чтобы соединить их с боковыми опорами (внизу слева). У меня осталось 6 штук поддержки, два для каждого ящика (внизу справа).Я измерил и вырезать всю палет древесину для сторон моего ящика.Я думал, вы оцените разницу хорошая шлифовка делает в поддоне дерева, левая сторона отшлифована правая нет. Удивительно, не так ли ?!Так как я сделал в верхней части скамейки  в Weathered Грей Rustoleum, я думал , что ящики будут хорошо выглядеть в том же цвете. Поддон деревянный взял на пятно немного темнее, так как она является более грубой древесины, ее замачивают его в немного больше , чем сосны. Я до сих пор люблю цвет , хотя!Со всеми досками окрашивали, что пришло время строить, яй! Я смотрел с двумя боковыми опорами и нижней боковой доски (слева вверху). Я забыл показать фото, но я использовал лом 1/2 дюйма доски, чтобы установить мой поддон доска на вершине, когда я прибил его к поддержке плат. Это обеспечило меня были маленькие 1/2 "ноги для укладки. В верхнем правом фото я использовал ту же плату, как пространство для верхней доски, чтобы убедиться, что я вышел из комнаты для ног, чтобы сложить в. Вы можете увидеть 1/2 разрыв в нижнем левом фото. В правом нижнем углу я указывая на 1/2 маленьких ножек. Я надеюсь, что делает с тех пор.Затем я добавил средние доски на каждой стороне (вверху слева), я просто глаз скомкал его. Затем пришло время, чтобы добавить длинную переднюю и заднюю паллета досками. Я убедился, чтобы использовать Gorilla деревянный клей для сильной фиксации и отделочных гвоздей.С ящикам все они построены просто необходимы некоторые основания! У меня были некоторые тонкие лома фанеры я нарезать крупными досками.Я склеены и прибиты их внутри ящиков на фанерных полосок 1 × 2. Все сделано!Я не мог ждать, чтобы попробовать его в моей скамейке, они подходят идеально! Вы можете увидеть разницу в цвете пятна на ящикам по сравнению с верхней, но я хорошо с ним.Я действительно не был уверен, что я хотел постоянную ручку, и мне не понравилось, как те, которые я смотрел с обрешетки, поэтому я попытался что-то новое. Я просто схватил веревку и привязал их вокруг верхних плат каждого ящика. Я мог бы использовать горячий клей, чтобы защитить их, но сейчас мне нравится, как они выглядят случайным образом, вид Бичи или мореходное, который я думаю, это ощущение всей этой скамейке.Узлы провести на самом деле очень хорошо, когда вы тянете, поэтому она работает. Это дает им немного характер.Вот они в своем новом доме готовы быть заполнены.Эти ящики будут упаковать хорошее количество хранения, идеально подходит для хранения организованной. Они могут быть заполнены с чем-нибудь!Я думаю, что они выглядят великолепно сложены! Это идеальный способ, чтобы получить некоторое вертикальное хранение в небольшом пространстве, плюс это слишком мило! Если вы хотите, чтобы выглядеть ящики равномерно по всему, вы можете увидеть, что они сидят на одном уровне друг на друга, вы бы просто добавить больше длины к ногам на дне. Простое исправление, и лучшая часть DIY, вы можете сделать это так, как вы хотите!Мои ящики довольно большой 18 1/2 "шириной 12" глубокий и 12 "высокий, но вы можете сделать их любой размер вы хотите, больше или меньше, чтобы соответствовать вашим потребностям.Для большего удовольствия клеть вдохновения проверить мои 20+ DIY Ящики ! Вы построили любые ящики в последнее время?

Форум » Идеи для дома и дачи. » Жизнь в комфорте. Ландшафтный дизайн » Идеи для рукоделия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: